#VenteFauve237

Saturday 28 November 2020 at 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

André Masson (1896-1987)

LOT 29

André Masson (1896-1987)

Fantomas, 1965

Encre de Chine et aquarelle sur papier signé en bas à droite, titré et daté au dos

H. 25 5/8 in L. 19 5/8 in

Authenticity

Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Comité Masson

Condition report

Back to the list