LOT 37
300 / 400 €
Sold 580 €
Stéphane Mandelbaum (1961-1986)
Eau-forte sur papier vélin numéroté "HC VI" en bas à droite, d’un tirage posthume de 1987 portant le timbre sec de la Fondation Stéphane Mandelbaum
H. 29 1/8 in L. 20 7/8 in
> Collection d'une visionnaire parisienne