LOT 36
Sold 381 €
Jim Delarge (né en 1965)
Huile sur panneau signé au dos
H. 26 3/8 in L. 21 5/8 in
> Collection d'une visionnaire parisienne
> Antonin Artaud - Tête à Tête, 29 mai 1997 - 26 juillet 1997, Galerie de France, Paris