LOT 12
Sold 4 122 €
Jean Hélion (1904-1987)
Aquarelle et crayon sur papier signé et daté en bas à droite
H. 8 1/8 in L. 10 5/8 in
> Collection d'une visionnaire parisienne
Encadré. Bords légèrement abimés