LOT 13
Sold 6 182 €
Jean Hélion (1904-1987)
Aquarelle et crayon sur papier signé, daté et situé à “Paris” en bas à droite
H. 8 1/4 in L. 10 3/8 in
> Collection d'une visionnaire parisienne
Encadré. Légèrement insolé