Saturday 31 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 29
150 / 200 €
Sold 1 270 €
Erik Dietman (1937-2002)
Livre-objet recouvert de sparadrap signé, daté et numéroté 141/200
H. 8 1/4 in L. 6 1/8 in P. 0 3/4 in
> Collection d'une visionnaire parisienne