Saturday 31 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 28
Sold 1 016 €
Pierrette Bloch (1928-2017)
Encre sur papier calque sous plexiglas signé, daté et numéroté 2/11
H. 13 3/8 in L. 10 in
> Collection d'une visionnaire parisienne