LOT 23
Sold 1 803 €
Georg Baselitz (né en 1938)
Eau-forte sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 8/15 en bas à gauche
H. 33 1/2 in L. 24 3/4 in
Éditeur : Galerie Catherine Putman, Paris
> Collection d'une visionnaire parisienne