Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 11
Établissements Gallé (1904-1936)
En verre multicouche à décor floral gravé en camée à l’acide dans les tons bleu et violet sur fond jaune nuancé, signé
H. 7 7/8 in L. 3 7/8 in