Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 10
Sold 343 €
Établissements Gallé (1904-1936)
En verre multicouche à décor dégagé à l’acide de fleurs et feuillages violet sur fond rose, signé
H. 5 1/8 in L. 2 3/4 in P. 2 3/4 in