Saturday 17 October 2020 at 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
Contact Chloë Collin
LOT 25
Sold 7 084 €
Jean Després (1889-1980)
En argent martelé signé Jean Després à la pointe Poinçon de Maître Orfèvre Tour de doigt 62
Weight:41.8 Lbs
Vendu sur réitération des enchères suite à impayé