LOT 24
Sold 2 318 €
Jean Després (1889-1980)
En argent martelé signé Jean Després à la pointe
Poinçon de Maître Orfèvre
Tour de doigt 58
Weight:37.4 Lbs
Vendu sur réitération des enchères suite à impayés IMPORTANT : Aucune enchère live ne sera acceptée pour ce lot. Enchères téléphoniques ou ordres d’achats soumis au versement d’une caution de 50% du montant de l’estimation basse. No live bids for this lot. Phone bids or absentee bids will be possible only after the payment of a deposit.