Saturday 17 October 2020 at 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
Contact Chloë Collin
LOT 42
Sold 191 €
Chine
En porcelaine à décor de femmes dans des réserves XXe siècle H. 31 cm D. 47 cm et 46 cm
Percé, fêle de cuisson au plat