Saturday 10 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 6
Sold 1 016 €
Charles Camoin (1879-1965)
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
H. 4 7/8 in L. 8 1/4 in