#VenteFauve230

Saturday 10 October 2020 at 10:30

Hendrik D. Kruseman Van Elten (1829-1904)

LOT 1

Sold 966 €

Le Loing à Moret

Huile sur panneau signé en bas à gauche

H. 15 3/8 in L. 23 1/4 in

Condition report

Back to the list