Saturday 10 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 1
Sold 966 €
Hendrik D. Kruseman Van Elten (1829-1904)
Huile sur panneau signé en bas à gauche
H. 15 3/8 in L. 23 1/4 in