Saturday 10 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 2
Harry B. Lachmann (1886-1974)
Huile sur carton signé en bas à droite et titré au dos
H. 17 3/4 in L. 15 in
Manque en haut à gauche, quelques manques également dans le ciel en haut à droite Encadré