LOT 26
700 / 1 000 €
Sold 1 159 €
Sonia Delaunay (1885-1979)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 32/75 en bas à gauche
Épreuve avant la lettre pour l’exposition de l’artiste à la Galerie Bing
H. 23 3/8 in L. 17 1/2 in