Saturday 10 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 27
400 / 800 €
Sold 1 674 €
Louis Latapie (1891-1972)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
H. 28 3/4 in L. 21 1/4 in
Petit trou en bas au centre (1,5 cm)