Saturday 10 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 40
Sold 889 €
James Coignard (1925-2008)
Technique mixte sur carton signé en bas à droite 32 x 36 cm On y joint une eau-forte sur papier 75 x 54 cm
> Galerie Kutter, Luxembourg (étiquette au dos)