Saturday 10 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 39
Sold 451 €
Valerio Adami (né en 1935)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, numéroté 48/75 en bas à gauche
H. 62 1/4 in L. 47 1/4 in