Saturday 10 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 33
Sold 1 524 €
Maurice Estève (1904-2001)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 46/70 en bas à gauche
H. 13 5/8 in L. 10 1/4 in