Saturday 10 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 32
1 200 / 1 500 €
Sold 1 651 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Encre sur papier signé en bas à droite et daté en bas à gauche
H. 28 3/8 in L. 41 3/8 in