Saturday 03 October 2020 at 10:30
Arts d’Asie • Bijoux, montres, or • Maroquinerie
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 2
Sold 193 €
Chine
En porcelaine émaillée craquelée céladon XXe siècle H. 32 cm, 26 cm et 16 cm