Saturday 03 October 2020 at 10:30
Arts d’Asie • Bijoux, montres, or • Maroquinerie
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 4
Japon
En porcelaine à décor Kutani Fin du XIXe - début du XXe siècle
H. 31 1/8 in
Éclats à la laque