Saturday 26 September 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 42
Sold 2 540 €
Corneille (1922-2010)
En céramique signée et datée en haut, daté et portant la mention “1/Modèle. Pièce unique” au dos
Diameter: 17 3/8 in