Saturday 26 September 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 43
Sold 1 905 €
Bengt Lindström (1925-2008)
En céramique émaillée signée en bas au centre et numérotée 10/12 sous la base
H. 26 in L. 16 7/8 in P. 3 1/8 in