Saturday 26 September 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 39
Sold 762 €
Corneille (1922-2010)
En bois peint et assemblé signé et daté en bas sur la terrasse et portant la mention “HC” sur l'un des piliers
H. 13 3/4 in L. 11 3/8 in P. 4 3/8 in