Saturday 26 September 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 40
Sold 762 €
Corneille (1922-2010)
Construction en bois signé et daté en bas à gauche et portant la mention “EA XX/XX” sur le côté
H. 13 in L. 11 3/8 in P. 3 1/8 in