Saturday 26 September 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 12
Sold 1 270 €
Asie du Sud-Est
En bois laqué rouge sculpté ouvrant à 8 tiroirs et 3 portes à décor de phénix, chien de Fô et sage XXe siècle
H. 40 1/2 in L. 33 1/2 in P. 14 5/8 in
Restaurations