LOT 13
Sold 464 €
Travail hispano-philippin
En bois exotique et marqueterie de nacre
XIXe - XXe siècle
H. 15 in L. 31 1/2 in P. 15 3/4 in
Accidents et restaurations au niveau des pieds, petits manques de nacre