Saturday 26 September 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 26
Sold 270 €
Elvire Jan (1904-1996)
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
H. 46 1/8 in L. 28 7/8 in
> Collection privée, Nord de la France