Saturday 26 September 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 27
700 / 900 €
Sold 1 095 €
Nikos Hadjikiriakos-Ghikas (1906-1994)
Bronze signé et numéroté 5/8
H. 13 3/8 in L. 9 in P. 6 1/4 in
> Collection privée, Athènes