Saturday 19 September 2020 at 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 46
Sold 635 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Technique mixte et collage sur papier noir signé, daté et titré en bas à droite
H. 19 5/8 in L. 25 5/8 in