LOT 45
Robert Motherwell (1915-1991)
Lithographie sur papier monogrammé, annoté Hors Commerce en bas à droite et portant le timbre sec de l’artiste en bas à gauche
H. 22 in L. 15 in
Vendu sur réitération des enchères suite à un impayé