Saturday 19 September 2020 at 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 51
Giorgos Minas (né en 1955)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 39 3/8 in L. 39 3/8 in
> Collection privée, Belgique