LOT 50
Sold 1 651 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et annoté EA en bas à gauche
H. 17 3/4 in L. 28 in
> Galerie Kutter, Luxembourg (étiquette au dos du cadre) > Collection privée, Luxembourg