LOT 17
1 200 / 1 800 €
Sold 1 524 €
Georges Braque (1882-1963)
Lithographie sur papier japon signé en bas à droite et portant la mention “1er Etat” en bas à gauche
Éditeur Jean-Paul Loriot, Paris
H. 20 1/4 in L. 13 in