LOT 18
Sold 1 524 €
Georges Braque (1882-1963)
Lithographie sur papier japon signé dans la planche en bas à droite, contresigné, daté et dédicacé “pour Jean-Pascal Lorriaux” en bas à droite
Éditeur Jean-Paul Loriot, Paris
H. 20 1/2 in L. 14 3/4 in
> Dora Vallier, Braque: The Complete Graphics : Catalogue Raisonné, Alpine Fine Arts Collection, Ltd., New York, 1988, n°298