LOT 46
200 / 400 €
Sold 445 €
Roberto Matta (1911-2002)
Lithographie en 3 couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 5/40 en bas à gauche
Éditions Galerie le Cardinal, tirage avant la lettre de l’affiche pour l’exposition éponyme en novembre 1964
H. 26 1/8 in L. 173 1/4 in
Vente sur réitération des enchères suite à impayé