Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 47
Richard Lindner (1901-1978)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté “AE 1/10” en bas à gauche
H. 29 1/2 in L. 29 3/8 in