Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 19
Sold 412 €
Giorgio de Chirico (1888-1978)
Lithographie sur papier signé à la mine de plomb en bas à droite et numéroté 30/90
H. 26 3/4 in L. 19 1/4 in