Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 18
250 / 500 €
Sold 670 €
Jean Cocteau (1889-1963)
Lithographie en noir sur papier vélin d'Arches signé et daté dans la planche Imprimeur Mourlot
H. 19 1/2 in L. 25 5/8 in
Déchirure en bas au centre. Encadré