Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 2
600 / 900 €
Sold 796 €
École russe du XVIIIe siècle
Important panneau en bois sculpté, doré et peint
H. 27 1/2 in L. 19 5/8 in