Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 1
300 / 400 €
Sold 343 €
Pasquale Romanelli (1812-1887)
En marbre blanc signé et situé à “Firenze” à la pointe sous la base
H. 17 3/8 in L. 13 3/4 in P. 9 in
Petit manque au niveau de la manche droite