LOT 80
Lelièvre (XXe siècle)
Plaque en bronze gravé signé et numéroté 14/100 en bas à gauche
H. 9 7/8 in L. 9 7/8 in
> Offert par Eléonore Schöffer, femme de Nicolas Schöffer, à la suite d’une exposition sur l’artiste en 2001 à la galerie Sfez > Collection privée, Paris