Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 10
Sold 889 €
Ossip Lubich (1896-1990)
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos
H. 23 5/8 in L. 19 5/8 in
> Collection privée, Est de la France