Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 114
Sold 381 €
Daniel Riberzani (né en 1942)
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos
H. 23 5/8 in L. 47 1/4 in