LOT 115
Sold 191 €
Photographes de la seconde moitié du XXe siècle
> Isabelle Levenez (née en 1970), Animaux domestiques
2 tirages photographiques signés, datés 2006 et numérotés 1/3 - 30 x 40 cm
> Natacha Nisic (née en 1963), Catalogue de gestes
Quadriptyque photographique - 23 x 34,5 cm
> Thomas (?)
Tirage photographique signé en bas à droite et numéroté 1/25 en bas à gauche - 59 x 39 cm