Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 90
Sold 381 €
Hervé Petit (né en 1953)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 44 7/8 in L. 57 1/2 in