Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 89
300 / 400 €
Georges Soteras (1917-1990)
Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée et datée au dos
H. 13 in L. 17 3/4 in